ВЫБОР ИЗ ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИИ

В современном мире очень часто возникает необходимость перевозки. Москва – такой город, где ежедневно требуются сотни машин для переезда и высококачественные транспортные услуги перевозки грузов. В этой ситуации на помощь приходят транспортные компании. Для того чтобы это сотрудничество оказалось плодотворным, необходимо уметь правильно выбирать перевозчика.

В первую очередь необходимо отметить, что все отношения между заказчиком и исполнителем должным быть оформлены документально (договор, задание, акт выполненных работ). Никакие устные договоренности не имеют юридической силы. Также юристы советуют внимательно читать договор. В этом документе обязательно должен быть пункт уточняющий, что грузоперевозчик возмещает все убытки, возникшие по причине задержки груза по его вине. Данное дополнение обезопасит заказчика и заставит перевозчика более внимательно относиться к своим обязанностям.

Наличие страхования среди предлагаемого перечня услуг также является показателем надежности. Весьма удобно так называемое «обязательное» страхование, когда страховая премия не выплачивается отдельно, входит в стоимость перевозки.

Не менее важной для заказчика является и техническое оснащение транспортной компании. В компании «Sapsanltd» имеется большой парк современных автомобилей различной вместительности и грузоподъемности, что дает возможность индивидуально подходить к каждому заказу. Убавление автомобилем осуществляется опытными водителями экспедиторами. В случае необходимости может быть организовано сопровождение и охрана груза.

Необходимо также отметить, что все автомобили оснащены системой слежения, что полностью исключает возможность отклонения от маршрута, остановку автомобиля или осуществление перевозки попутных грузов. Наличие навигации дает возможность логистам в случае возникновения пробок своевременно скорректировать маршрут и позволяет сделать так, чтобы доставка грузов была выполнена в оговоренный в договоре срок.

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее