ПЕРЕВОЗКА ВЕЩЕЙ ГАЗЕЛЬ

Необходимость переезда из квартиры или офиса обычно включает в себя перевозку большого количества самых разных вещей. Прекрасным решением в этом случае станет нанять газель, являющуюся надежным и экономичным транспортным средством. 

Выбирая газель межгород либо газель Москва для перевозки вещей, клиент получает ряд преимуществ:

- процесс погрузки в автомобиль удобен и не сложен;

- возможен выбор разных модификаций газелей, которые могут быть цельнометаллическими или оборудованы разными типами тентов (удлиненный, обычный); 

- в машине могут разместиться несколько пассажиров, сопровождая груз;

- небольшие размеры самого автомобиля позволяют ему легко маневрировать во дворах и узких улочках.

Практически любые грузоперевозки газель может осуществить. Данные авто отлично подойдут для перевозки как одного или нескольких предметов, так и для полного переезда. В них можно транспортировать особо хрупкие и ценные изделия. Заказывая машину, клиенту нужно сразу указать, количество и вид вещей, планируемых к перевозке. Это позволит правильно подобрать тип транспорта. В некоторых случаях может потребоваться наличие специальных устройств, которые помогут хорошо закрепить вещи и избежать поломок.

Сами автомобили отличаются хорошей грузоподъемностью (1,5-5 т) и объемом кузова (10-35 м3), которых достаточно для перевозки вещей. Тент защищает груз от внешнего воздействия. Автомобиль обладает экономичным двигателем, что дает возможность транспортные расходы свести к минимуму. Это выгодно как перевозчику, так и его клиенту.

Небольшие размеры позволяют автомобилю свободно перемещаться по улицам города, обеспечивая своевременность доставки и сохранность груза. Оптимальное соотношение размеров машины и ее грузоподъемности делает ее незаменимой для переездов. Там, где большегрузный транспорт не сможет проехать, Газель пройдет и привезет вещи клиента вовремя.

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее