ФИРМЫ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК В МОСКВЕ

При выборе фирмы для осуществления грузоперевозки г Москва необходимо обращать внимание на такие характеристики:

- Наличие лицензии на оказание услуг перевозки. Это дает клиенту уверенность в надежности выбранной компании и гарантирует возможность защитить свои права в конфликтной ситуации.

- Работа по договору. Он защищает интересы обеих сторон, помогая оперативно решить вопросы, возникающие в процессе сотрудничества.

- Страхование груза. Никто не может гарантировать 100% сохранность груза. Солидная компания таким образом защищает и клиента, и себя при возникновении нестандартных ситуаций.

- Наличие опыта работы. Это не основной показатель, но по нему можно судить о надежности выбранной компании.

- Современный автопарк и система мониторинга. Это говорит о серьезных намерениях компании успешно работать на рынке и бороться за клиента.

Указанным параметрам отвечают немногие транспортные компании Московской области. Среди лучших фирм, осуществляющих грузоперевозки в Москве, компания «Sapsanltd».  Специалисты предлагают свои услуги в любое время суток и обеспечивают быструю подачу машин и при необходимости грузчиков.

Если нужно перевезти опасные и негабаритные грузы, есть потребность в специальной технике, то следует обращаться именно сюда. Для постоянных клиентов предлагается система скидок.

Компания предлагает широкий выбор разнообразной техники, в том числе рефрижераторы и фургоны с гидробортами. Многие предприятия Москвы стали ее постоянными партнерами. Фирма предлагает услуги по низким ценам, возможна постепенная оплата услуг.

Специалисты фирмы разработают оптимальную схему движения и организуют перевозку в удобное для клиента время. Постоянный контроль со стороны логистов компании позволяет выполнить доставку комфортно для заказчика.

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее