СОТРУДНИЧЕСТВО С ДИСПЕТЧЕРАМИ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК

Помощь грузовладельцам в поиске грузоперевозчиков и наоборот оказывает транспортный диспетчер. Он является связующим звеном в схеме организации процесса перевозки. Именно диспетчерская служба грузоперевозок владеет базой, в которой представлены данные на владельцев транспорта, с указанием грузоподъемности, количества транспортных средств и их вида, наличием специального оборудования. При подборе транспорта им учитываются характеристики груза, возможные особенности маршрута, квалификация водителя. 

Опытный диспетчер грузоперевозок за короткий срок поможет владельцу груза найти подходящий транспорт, а перевозчику обеспечит выгодный заказ. При этом оба окажутся в выигрыше, сэкономив время и выполнив свои задачи. Для владельцев автотранспорта дополнительной выгодой является то, что диспетчер займется поиском обратного груза. 

Огромную роль он играет при компоновке сборных грузов. Здесь важно определить, насколько совместимы предполагаемые сборные грузы, учесть их вес и габариты. В функции диспетчера входит постоянное информирование клиента о местонахождении и состоянии груза.

Особенностью профессии диспетчера является необходимость постоянного контакта с разными людьми. Поэтому он должен быть коммуникабельным, выдержанным, способным быстро реагировать и принимать решения. От него во многом зависит, насколько качественно будет оказана услуга.

Для того чтобы сотрудничество с компанией, предлагающей услуги диспетчера, было взаимовыгодным и плодотворным, необходимо все вопросы оговорить заранее и составить договор. Это позволит быстрее находить выход в спорных ситуациях, а также является гарантией оплаты услуг. 

Залогом успешной работы диспетчера является:

- аккуратное ведение документации;

- тщательное соблюдение пунктов договора и требований нормативных документов;

- сотрудничество с проверенными перевозчиками.

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее