ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ НЕДОРОГО ЧАСТНЫЕ

При выборе перевозчика клиентами иногда отдается предпочтение предложениям частных лиц перед крупными транспортными компаниями. Объясняется это тем, что стоят подобные грузоперевозки недорого и время от момента подачи заявки до ее реализации будет минимальным. 

Отсутствие необходимости согласования заказа в нескольких инстанциях позволяет частнику быть мобильным, а также самому регулировать стоимость своих услуг. Правда, профессиональная транспортная компания обладает рядом других, гораздо более серьезных, преимуществ. 

Частная перевозка грузов не гарантирует сохранность груза и своевременность выполнения заказа. В крупных компаниях эти моменты страхуются путем составления договора, который частники обычно не заключают. Профессионалы обязательно выполнят свои обязательства. Их отношения с клиентами регулируются договором, к тому же они заинтересованы в хороших отзывах о своей работе для дальнейшего развития своего бизнеса. Чтобы не попасть на недобросовестного перевозчика, следует искать его на проверенных сайтах.

Опытные перевозчики оказывают услуги по доставке разных грузов. Это могут быть переезды из офиса или квартиры, грузоперевозки грузов габаритных большого веса. Все вопросы по подбору транспорта решаются оперативно. Отсутствие посредников позволяет также недорого предлагать свои услуги. Водители со стажем работы обладают высоким профессионализмом, умеют обращаться с клиентами, помогут решить вопросы, возникающие на маршруте. 

Основные требования, которые предъявляются к сотруднику транспортной компании. Он должен тщательно проверить целостность груза перед погрузкой, правильно разместить и при необходимости закрепить его в кузове. При передвижении он не должен брать попутчиков, изменять маршрут без серьезной причины, оставлять машину без присмотра. Таким образом, водитель выступает еще и в роли экспедитора.

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее