ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ЧАСТНЫЕ НА ГАЗЕЛИ

Сегодня грузоперевозки на газели особенно востребованы, ведь эта машина обладает целым рядом преимуществ. Данный небольшой автомобиль способен перевозить самые разные грузы, начиная от мебели и заканчивая продуктами, массой до 1,5 тонн. Он как нельзя лучше подойдет для транспортировки грузов на небольшие расстояния.

Благодаря высокой маневренности, газель способна проехать по узким городским улицам, заехать во двор дома и припарковаться неподалеку от дверей. Все это значительно ускоряет погрузочно-разгрузочные работы и позволяет сэкономить немало времени и денежных средств. Так как у газели достаточно большая высота кузова, то загружать и выгружать из нее вещи очень легко и удобно. 

Газель прекрасно ездит по самым разным дорогам, в том числе при таких неблагоприятных условиях, как гололед и  грязевая каша. В фургонах, как правило, имеется специальная система крепления, поэтому даже во время неожиданного маневра груз не пострадает. Многие жители нашей страны считают, что газель перевозки частник выполнит быстро и недорого. Правда, стремясь найти экономный вариант, можно попасть впросак. Только профессиональная логистическая компания может гарантировать безопасность перемещения имущества, соблюдение пожеланий заказчика и сроков реализации работ. Специалисты смогут проложить маршрут таким образом, чтобы доставка была осуществлена наиболее быстро.

Одним из главных преимуществ грузоперевозок на газели является их относительно невысокая стоимость. Это связано с тем, что стоит этот автомобиль намного дешевле зарубежных аналогов, к тому же он не прихотлив в обслуживании и способен прослужить не один год. Грузовые перевозки с помощью газели доступны практически каждому человеку.

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее