МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ПО РОССИИ

Осуществляя международные перевозки, каждая надежная транспортная компания использует собственный или привлеченный транспорт. При этом часто сочетают транспортные средства разных видов. Это позволяет осуществить перевозку грузов разного размера, массы и количества. Профессионалами предоставляется комплекс услуг по оформлению документации, подготовке груза к отправке, его хранению, выполнению погрузочных и разгрузочных работ. 

Сотрудники компании Sapsanltd обладают необходимыми знаниями об особенностях законодательной базы страны получателя, а также тех государств, по чьей территории предусмотрено перемещение груза. Помощь будет оказана и в скорейшем прохождении таможни. Каждый этап перевозки контролируется, и данные о месте нахождения груза и его состоянии постоянно сообщаются заказчику. 

Специалистами компании-перевозчика разрабатывается маршрут движения, который учитывает необходимость применения транспорта разного типа. Имея достаточный опыт реализации подобных проектов, они быстро составляют оптимальную схему транспортировки груза из России в любую страну и могут гарантировать оперативное выполнение всех этапов работ. Достаточное техническое оснащение, мастерство сотрудников и налаженные международные связи позволяют изо дня в день исполнять перемещение необходимых грузов через границу. Для повышения безопасности осуществляется страхование грузов. Обязательно составляется договор с перечислением всех оказываемых услуг. Наличие большого опыта работы, а также разветвленной сети промежуточных терминалов позволяет выполнять профессиональные международные грузоперевозки по доступным ценам.

Избавьте себя от ненужных переживаний и хлопот, доверьте экспертам выполнить перевозку за границу лучшим образом!

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее