Перевозка Конструкций

автоперевозка конструкций

Транспортные средства выбирают по схеме подсчета экономии – суммирование себестоимости доставки, железобетонных, стальных материалов. Автотранспорт – прекрасное решение для перевозки, он маневренный и быстрый, его используют для перевозки почти 90% всех грузов на строительной площадке.

Конструкции перевозят на грузовых автомобилях, громоздкие материалы и изделия – на автомобилях с прицепами и полуприцепами, тягачах с полуприцепами – тяжеловозах, трайлерах. Все автомобили оснащены стойками, кондукторами, турникетами, рамами для закрепления. Крупногабаритные железобетонные изделия перевозят на другой специальной технике, потому что они восприимчивы к постоянным нагрузкам. Колонны, балки, фермы могут перевозить на полуприцепах, таких как колонновозы, балковозы, плитовозы, блоковозы, панелевозы. Перевозка конструкций довольно трудоемкий процесс. Добросовестные компании, которые занимаются такой перевозкой, согласовывают транспортировку с нужными государственными службами. Наша компания может помочь с оформлением всей документации грамотно. Наша забота оформить страховку, разрешения, согласование со всеми органами транспортной службы. Процесс перевозки конструкций будет безопасным, потому что мы используем новейшую систему крепежей, маршрут заранее продумываем и обсуждаем, чтоб сократить уровень возможных рисков. Груз перевозится безопасно, потому что мы можем поручиться за каждого водителя и каждый вид транспортного средства. Всегда соблюдаем меры безопасности, как для груза, так и для водителя. Груз никогда не может быть некачественно закреплен. Команда профессионалов знает толк и заботится о каждом грузе.

И самое главное, наши цены всегда доступны. Есть различные варианты транспортировки по разным категориям от самого дорогого до бюджетного. И бюджетный вариант не всегда плохой и некачественный. Мы учитываем интересы каждого клиента.

Все виды транспортировки конструкций– наземным, рельсовым, водным или воздушным транспортом осуществляются строго по регламенту и по вашим запросам. Перевозка конструкций на любом виде транспорта будет иметь разную стоимость, учитывается скорость переезда, расстояние, объем груза, требования по прибытию. Много факторов, которые влияют на уровень цены, каждый подсчет производится индивидуально. Поэтому, стоит позвонить нам, чтоб узнать условия и цены на перевозку строительных или любых других конструкций.

Транспортная компания «Sapsanltd»

+7 ( 925 ) 000 - 48 - 23  Наталия

+7 ( 968 ) 771 - 70 - 99   Яна

+7 ( 966 ) 321 - 23 - 42  Людмила

E-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ICQ 478452984, 415540990 

Skype tulski12

http://tksapsanltd.ru/

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее