Магнит грузоперевозки

Магнит грузоперевозки 

Одним из основных направлений транспортных услуг являются городские грузоперевозки. Иногда возникает необходимость перевезти мебель, технику, перевезти вещи в загородный дом или нужно перевезти офис компании на новое место, - это именно то, чем мы занимаемся. Наша транспортно-экспедиционная компания предоставляет полный спектр транспортных услуг для магнит грузоперевозки по городу и области. Если вам требуется привезти из магазина новый диван или кухню, мы вам предоставим соответствующий транспорт и грузчиков, которые избавят вас от ненужных сложностей с погрузкой и выгрузкой. Наши грузчики – опытные специалисты, которые не только могут быстро и безопасно перенести и расставить мебель, но и умеют правильно и надежно упаковать хрупкие и ценные предметы для безопасной транспортировки, помогут вам при необходимости правильно разобрать и собрать мебель, упаковать все вещи так, чтобы при транспортировке не было никаких повреждений. Использование соответствующей экипировки дает возможность грузчикам провести погрузку и выгрузку быстро и безопасно.

 

Мы предоставим вам все нужные материалы для упаковки хрупких предметов, техники, мебели при переезде. При проведении магнит грузоперевозки наши опытные сотрудники обеспечат правильную погрузку и крепление груза в автомобиле, что обеспечит полную сохранность вещей и исключит возможность повреждения. После выгрузки наши грузчики помогут вам не только собрать мебель, но и расставят ее в новом доме. Квалифицированные водители подадут машину точно в указанное время и безопасно перевезут ваши грузы. Знание города и дорожной обстановки в любой момент времени дает возможность избежать любых непредвиденных задержек в дороге. Наши диспетчеры постоянно имеют связь с каждой машиной и сообщают о любых изменениях в ситуации на дороге. Кроме того, наши клиенты могут удаленно отслеживать перемещение груза, благодаря системе спутникового наблюдения.

Осуществляя магнит грузоперевозки, самым главным для нас является точность и безопасность. В числе прочего, мы предлагаем нашим клиентам услуги по страхованию грузов. Это позволяет обезопасить груз от любых возможных повреждений. Кроме этого, мы предлагаем услуги по аренде грузового транспорта в городе или области, услуги по аренде склада для хранения различных товаров и грузов.

Транспортная компания «Sapsanltd»

+7 ( 925 ) 000 - 48 - 23  Наталия

+7 ( 968 ) 771 - 70 - 99   Яна

+7 ( 966 ) 321 - 23 - 42  Людмила

E-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ICQ 478452984, 415540990 

Skype tulski12

 

http://tksapsanltd.ru/

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее