Перевозка товаров ТНП

Перевозка товаров

В нашем доме много разных полезных и красивых вещей. В комнатах стоит дорогая мебель, на кухне много бытовой техники и красивой посуды, на туалетном столике в спальне много разной косметики. Эти вещи сделаны в самых разных уголках нашей планеты. Как разные предметы попадают в наш город? Существуют транспортные компании, которые занимаются перевозкой товаров.

Правда, такие подробности нас мало интересуют. Нас больше волнует, как доставить эти прелестные вещи к нам домой. Допустим тюбик дорогого крема можно принести в дамской сумочке, новое платье мы также донесем без особых проблем. А как же быть с новенькой посудомоечной машиной или дорогим диваном? Скорее всего, они не поместятся в нашу машину, не говоря уже о дамской сумочке.

Вы, конечно, можете доверить перевозку товаров магазину, тем более что многие, стараясь привлечь покупателей, предлагают эту услугу бесплатно. Но даст ли менеджер гарантию, что посудомоечная машина, за которую вы отдали немало денег, не повредится при перевозке и, ни один винтик не выпадет и не потеряется? Нет, так как это теперь ваше имущество, вы за него уже заплатили. И за его сохранность должны отвечать сами. Представьте, что после перевозки вашей покупки она получила изъяны и даже сломалась. Вам приходится вызывать мастера, а это отнимает лишние силы, средства и нервы. Такая покупка уже не будет радовать вас, даже если неполадки устранятся. Ведь каждый раз, пользуясь этой вещью, вы будете вспоминать о случае с ее доставкой. Не лучше ли избежать подобных проблем?

Вы можете доверить доставку вашей покупки фирме, специализирующейся на перевозке товаров. Так вы решаете проблему, как и на чем привезти дорогую покупку. Об этом подумают специально обученные сотрудники. Они правильно упакуют товар, позаботятся о том, чтобы в процессе перевозки он не испортился, и ни одна деталь, даже самая мелкая и незначительная не сломалась. Они несут материальную ответственность за сохранность вашей покупки, поэтому вам не нужно переживать за качество доставки.

Транспортная компания «Sapsanltd»

+7 ( 925 ) 000 - 48 - 23  Наталия

+7 ( 968 ) 771 - 70 - 99   Яна

+7 ( 966 ) 321 - 23 - 42  Людмила

E-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ICQ 478452984, 415540990 

Skype tulski12

 

http://tksapsanltd.ru/

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее