Перевозка ЖБИ

Перевозка ЖБИ

В связи с увеличением роста строительства по всему миру, перегрузка ЖБИ материалов стала очень актуальной. ЖБИ (железобетонные изделия) – сборные железобетонные изделия, конструкции, на изготовления которых идут уникальные по свойствам металл и бетон. Именно два этих материала взаимовыгодны в своей эксплуатации. Металл имеет свойство растягиваться, но не сжимается, бетон может сжиматься, но растяжение может его раскрошить, если в нем нет железного базиса, такой как арматура. Большинство ЖБИ конструкции не подвержены влиянию атмосферных осадков, поэтому могут перевозиться на полувагонах и открытых платформах.

Не смотря на то, что железобетонные конструкции с виду крепкие и надежные, и могут выдержать огромную тяжесть, все же есть критерии, по которым следует с осторожностью погружать и выгружать объекты. От качества перевозки этого типа груза, погрузки и разгрузки зависит практически все.

Сперва, стоит обратить внимание на его целостность. Перевозка ЖБИ сделанная непрофессионально ведет к большому риску повреждения. Конструкции могут дать трещину или вовсе расколоться.

Идеальный выбор это перевозка ЖБИ манипулятором. Эта спецтехника прекрасно подходит для транспортировки, и клиент сразу получает ряд преимуществ. Кран – манипулятор экономит много времени. Он сам грузит и разгружает материалы, и перевозит. Человеку приходится управлять машиной и смотреть на выполнение работы. Больше не нужно нанимать отдельные службы, чтоб сделать эти этапы – погрузка-разгрузка-перевозка. Более того, манипулятор работает с хорошей скоростью. Мало того, что машина выполняет всю работу, она еще и быстро все выполняет. Если же конструкцию нужно самостоятельно выгрузить, то следует арендовать панелевоз или бортовую машину. Первый прекрасно справится с плитами, заборами. Для всех конструкций, которые впоследствии буду использованы как вертикальные. Бортовая машина может перевозить материалы в лежачем виде. Но от плохой дороги никто не застрахован, и нужно помнить, что любая выбоина может оказаться роком для всей конструкции. Бортовая машина легко справится с бетонными кольцами, фундаментальными блоками, сваями, трубами.

ЖБИ стройматериалы очень часто приходится перевозить, и не все строительный компании владеют собственным автопарком. Проблема эта решается с заключением договора на обслуживание в транспортной компании, автопарк которых будет вмещать нужные транспортные средства.

Транспортная компания «Sapsanltd»

+7 ( 925 ) 000 - 48 - 23  Наталия

+7 ( 968 ) 771 - 70 - 99   Яна

+7 ( 966 ) 321 - 23 - 42  Людмила

E-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ICQ 478452984, 415540990 

Skype tulski12

 

http://tksapsanltd.ru/

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее