Грузоперевозки длинномер

Перевозки длинномер

Большое количество транспортных компаний в России перевозят разного типа грузы. Каждая отдельная конечно занимается поисками выгодного решения. Практика показала, что большая часть фирм используют услуги компаний и не приобретают транспорт , а преимущественно берут его в аренду. Транспортное средство может быть абсолютно разного модельного ряда. Используется как Газель , так к примеру и фура, и многие другие модели разной грузоподъемности. Наша компания предлагает вам услугу перевозки длинномер. Это транспортное средство применяется для различных грузоперевозок.

Длинномером перевозится следующий груз: Строй.материалы, доски, кирпич, трубы, и не только. Длинномер просто незаменим при перевозке груза длинной более десяти метров. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому заказчику. На рынке мы не первый год, имеем многолетний опыт в перевозках данного типа. За годы работы мы зарекомендовали себя как одна из лучших компаний, имеем хорошую репутацию и соответственно радует наша широкая клиентская база. Это все результат, оценка нашей профессиональной работы. Наши операторы примут оптимальное решение любой задачи поставленной перед ними. Подход к каждому заказчику только индивидуально.

Длинномеры широко используются в перевозках, и клиентов сразу скажем у нас не мало, но для каждого у нас есть время. Мы не задерживаем и не нарушаем условий по договору ни при каких обстоятельствах. Ценовая политика разных компаний варьируется от установки как самых низких, так и не обоснованно завышенных тарифов. Гибкая наша система позволяет удерживать разумные цены. Прозрачность еще одно наше преимущество. Топливо поставляет надежная компания, в связи с чем цена удерживается стабильной. С нами вы получите максимально возможное качество по минимальным денежным тратам. Водители нашей компании имеют стаж не менее пяти лет и обладают всеми знаниями и навыками специфической перевозки длинномерами. Осуществляют их повседневно -именно поэтому нам вы можете доверить груз, он доедет надежно, аккуратно, безопасно и в срок. Перевозку выполним качественно и оперативно. если вдруг, нельзя исключать неожиданную поломку автомобиля, как говорится в жизни бывает все, то в этом случае будет в течении часа на место остановки подано транспортное средство, выполнена перезагрузка груза и длинномер отправится далее в назначенный пункт.

Филиалы есть практически в каждом городе, вы можете не волноваться, ваш груз прибудет на место во время. Звоните. Мы работаем для вас со всеми возможными гарантиями.

Транспортная компания «Sapsanltd»

+7 ( 925 ) 000 - 48 - 23  Наталия

+7 ( 968 ) 771 - 70 - 99   Яна

+7 ( 966 ) 321 - 23 - 42  Людмила

E-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ICQ 478452984, 415540990 

Skype tulski12

 

http://tksapsanltd.ru/

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее