Грузоперевозки газель пирамида

Газель пирамида

Грузоперевозки газель пирамида очень актуальны в наше время, ведь что б перевезти металлоконструкции, окна, двери, стекло, зеркала, профили, стеклопакеты, рекламные конструкции, а также негабаритные (либо крупногабаритные) конструкции, которые транспортировать можно только разместив вертикально и надежно фиксируя ремнями, - она просто необходима. Кроме того, «пирамида» также используется для перевоза труб, стройматериалов или иных материалов, чаще всего нестандартной габаритной формы.

Разного рода компании предложат Вам грузоперевозки газель пирамида. Мы работаем с двумя типами надстроек «пирамида» на машине газель – внутренней и классической. Классическая, обязательным элементом которой является центральная стойка, наиболее знакомая нам, используется для перевозки окон, дверей, стекла, зеркал, хрупких предметов т.д и т.п. «Внутренняя» – две наклоненные стойки по краям кузова, используется для транспортировки ценного фрахта, который нужно грузить краном.

На сегодняшний момент грузоперевозки газель пирамида – это самый проверенный и надежный способ по перевозке стекла, стеклопакетов, зеркал и металлоконструкций. Множество заказчиков, а это чаще всего компании, которые занимаются изготовлением и реализацией окон и дверей, предпочитают именно этот тип трансферта.

Если Вы не сэкономите, и выберете именно этот способ перевозки, тогда сможете ограничить себя от лишних потерь, нервов и убытков. Ведь даже если Вы опытный водитель, и хорошо закрепили груз на обычной машине, от ям и маневров на дорогах, стекло, которое перевозится, это не убережёт. Как результат – царапины, трещины и испорченные конструкции. В свою очередь, «пирамида» неподвижно крепится, не позволяя грузу «ходить» по кузову, она достаточно вместительна и к тому же сохранит фрахт от механических повреждений. Мы предлагаем газели пирамида с разным тоннажем (от 1,5т до 4,7т) и высотой конструкции (до 5м). Подберём машину для любого груза. Наши люди грамотно произведут погрузочно-разгрузочные работы, надёжно зафиксируют груз на кузове натяжными ремнями с «трещёткой». Всё будет подобрано до мелочей в зависимости от типа, хрупкости, веса или иных особенностей товара.

Наши машины газель пирамида всегда к Вашим услугам. К машине «прилагаются» опытные и надежные водитель и грузчики. Обращайтесь к нам.

Транспортная компания «Sapsanltd»

+7 ( 925 ) 000 - 48 - 23  Наталия

+7 ( 968 ) 771 - 70 - 99   Яна

+7 ( 966 ) 321 - 23 - 42  Людмила

E-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ICQ 478452984, 415540990 

Skype tulski12

 

http://tksapsanltd.ru/

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее