Грузоперевозки 15 тонн

Грузоперевозки 15 тонн

Перевозки на средние и большие расстояния экономически выгодны при определённом увеличении веса груза. Понятно, что направив один автомобиль вместо несколько вы экономите на всех стадиях перевозки: погрузка (легче погрузить всё оборудование или мебель за один раз в большой грузовик, чем много раз выполнять эту операцию при нескольких машинах), стоимости оплаты водителя и машины (опять же — оплачивается всего один раз), ну и можно предположить, что квалификация и ответственность персона, обеспечивающего, например, грузоперевозки 15 тонн груза, будет выше, чем у персонала, перевозящего всего 2 тонны.

Опять же таки, следует понимать, что у более-менее крупного предприятия, обеспечивающего крупные перевозки, в парке будут представлены различные по грузоподъёмности и функциям автомобили. В этом случае, что грузоперевозки 15 тонн между областями страны, что перевозка небольшим фургонов по городу будут представлены примерно одинаковым сервисом и не меньшей ответственностью перед заказчиком. Не последним фактором, обеспечивающим качественные грузоперевозки 15 тонн и выше, будет фиксация груза и его упаковка. Оба этих параметра гарантируют целостность груза на всё протяжении пути, что особенно важно с учётом состояния наших дорог. Добавим несколько слов об упаковке. Она может быть представлена несколькими типами, имеющими собственные функции. Например, стретч-плёнка позволяет закрепить при перевозке либо различное оборудование в одном объёме (например — несколько коробок или футляров воедино), либо отдельные части одного объекта (например — компоненты разборного телекоммуникационного шкафа). Это особо удобно, когда упакованный материал изначально имеет схожую функциональность, или предписан к определённому объекту.

Однако стретч-плёнка имеет весьма ограниченное применение — максимум она может скомпоновать объекты перевозки и защитить их от попадания грязи и влаги. Для более полной защиты перевозимого оборудования нужно применять вспененный полиэтилен или воздушно-пузырчатую плёнку. Такие материалы помимо компоновки позволять в определённой мере защитить груз от ударов и тряски, сохранив его целостность на протяжении всего пути. Ещё одним вариантом упаковки являются обычные картонные коробки. Их применение в основном ограничивается небольшими объектами (канцелярия, небольшие упаковки продовольственных и хозяйственных продуктов, и другое). Коробки также могут рассматриваться в качестве базовых демпферов, если речь идёт о хрупких предметах.

Транспортная компания «Sapsanltd»

+7 ( 925 ) 000 - 48 - 23  Наталия

+7 ( 968 ) 771 - 70 - 99   Яна

+7 ( 966 ) 321 - 23 - 42  Людмила

E-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ICQ 478452984, 415540990 

Skype tulski12

 

http://tksapsanltd.ru/

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее