Грузоперевозки 10 тонн

Перевозки 10 тонн

Наверняка многие хотя бы однажды сталкивались с необходимостью проведения перевозки грузов. У многих из нас мысли об организации процесса вызывают не самые приятные эмоции. Но всё несложно, если заранее знать, что делать и куда обращаться! Действительно, самостоятельная организация транспортировки может не только затянуться, но и привести к повреждениям части груза в ходе перевозки. Наша транспортно-экспедиционная компания выполняет грузоперевозки 10 т различных типов грузов. Данный вид транспортировки позволяет без перегрузки сразу доставлять груз от отправителя до получателя. Автоперевозки позволяют проводить консолидацию грузов, и следовательно, осуществлять перевозки малыми партиями. Мы предоставляем круглосуточный сервис, а высокое качество наших услуг обеспечивается опытными специалистами и использованием самых современных методов и технологий грузоперевозок. Безупречная работа и ответственность нашей компании позволила завоевать хорошую репутацию у клиентов и отодвинуть на второй план конкурентов.

Наши специалисты помогут вам определить наиболее приемлемый вариант грузоперевозки 10 т и более, подобрать соответствующий транспорт и полностью организовать весь процесс перевозки. Весь наш автотранспорт оснащен системой GPS-наблюдения, что позволяет клиенту отследить местонахождение грузов в дороге в любой момент времени, а квалифицированные менеджеры предоставят детальную информацию о состоянии грузоперевозки. Весь цикл грузоперевозки проходит с соблюдением максимальной точности, с соблюдением всех оговоренных с клиентом деталей, - это кредо компании. Мы также осуществляем перевозки опасных и негабаритных грузов, обеспечиваем транспортировку грузов, требующих соблюдения температурного режима.

В числе прочего наша компания предлагает услуги по страхованию грузов и обеспечению охраны, оказывает помощь при необходимости получения необходимых документов и разрешений. Автомобильные грузоперевозки 10 т и более предоставляют возможность быстрого транспортирования различных товаров и грузов в любой регион страны и в любой населенный пункт, или указанные GPS-координаты. Компания предлагает услуги грузоперевозок на максимально выгодных условиях. Приглашаем к сотрудничеству организации и частных лиц, которым требуются как регулярные, так и нерегулярные перевозки грузов. Для постоянных клиентов действует система скидок. Оплата услуг возможна наличным или безналичным расчетом. По нестандартным предложениям мы очень гибко подходим к вопросу ценообразования.

Транспортная компания «Sapsanltd»

+7 ( 925 ) 000 - 48 - 23  Наталия

+7 ( 968 ) 771 - 70 - 99   Яна

+7 ( 966 ) 321 - 23 - 42  Людмила

E-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ICQ 478452984, 415540990 

Skype tulski12

 

http://tksapsanltd.ru/

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее