Грузоперевозки 7 тонн

7 тонн

Наша транспортно-экспедиционная компания «Sapsanltd» выполняет грузоперевозки 7 тонн любых типов грузов. Данные транспортные услуги пользуются большим спросом в связи с тем, что подобные грузоперевозки позволяют транспортировать крупные объемы грузов одной автомашиной. Регулярными заказчиками данных перевозок являются предприятия малого и среднего бизнеса, офисы компаний, предприятия торговли для доставки продукции. Крупные компании также выбирают грузоперевозки 7 тонн и более грузов. С помощью автотранспорта данной грузоподъемности клиенты получают возможность доставить строительные материалы, осуществить транспортировку производственного оборудования, перевезти металлоконструкции для строительства в любую точку города или регионы.

Наша компания «Sapsanltd» готова оказать вам все транспортно-экспедиционные услуги и взять на себя решение проблем, связанных с переездом. Мы имеем большой практический опыт грузоперевозок по городу и в регионы. Основные направления нашей деятельности: грузоперевозки по городу; офисный, квартирный, дачный переезд; доставка грузов любой сложности по области; транспортировка промышленного оборудования и различных нестандартных и крупногабаритных грузов. При перевозке объемных, массивных грузов может возникнуть необходимость использования специальных инструментов и оборудования. Мы располагаем бригадой опытных грузчиков с соответствующей экипировкой, чьи услуги могут значительно упростить перевозку ваших грузов. Мы также готовы предоставить в аренду спецтехнику для погрузки-выгрузки, если это будет перевозка крупногабаритного или тяжеловесного груза.

Все услуги грузоперевозки 7 тонн и более мы осуществляем оперативно, без задержек, своевременно выполняя все работы. Наши специалисты полностью организуют весь процесс перевозки. Наш автотранспорт оборудован системой спутникового наблюдения, что позволяет клиенту отследить местонахождение грузов в дороге в любой момент времени, а квалифицированные менеджеры предоставят детальную информацию о состоянии перевозки. Наша компания предлагает транспортные услуги на максимально выгодных условиях. Приглашаем к сотрудничеству организации и частных лиц, которым требуются как регулярные, так и нерегулярные перевозки грузов. Оплату услуг принимаем наличными или по безналичному расчету.

Транспортная компания «Sapsanltd»

+7 ( 925 ) 000 - 48 - 23  Наталия

+7 ( 968 ) 771 - 70 - 99   Яна

+7 ( 966 ) 321 - 23 - 42  Людмила

E-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ICQ 478452984, 415540990 

Skype tulski12

 

http://tksapsanltd.ru/

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее