Перевозки фура 20 тонн

Грузоперевозки фура 20 тонн

 Наша компания занимается грузоперевозками преимущественно на автотранспортном средстве фура по всей территории России. Мы организуем качественные безопасные грузоперевозки 20 тонн разными моделями фур. Наш собственный парк включает в себя фуры (рефрижератор, тент, изотермическая) . Фура удобна в такого типа грузоперевозках, так как способ погрузки и разгрузки может выполнятся, как сзади, так и сверху, сбоку. Скажем немного о размерных характеристиках фуры: Стандарт двадцать тонн ( 82 кубических метра, длина 13,6; ширина 2,45; высота 2,45 метра). Фура 92 метра кубических (грузоподъемность 20 тонн, длина 13,5; ширина 2.5; высота 2,7; 33 европалетт).

Мы занимаемся выполнением грузоперевозок круглосуточно, без праздничных и выходных дней. Ценовая политика грамотно выстроена. С нами выгодно сотрудничать. Вы получаете высокое качество по низким затратам денежных средств. Тарифы есть в прайс листе на сайте. Ориентировочно, так как вы понимаете , что полный расчет зависит от характеристик и факторов по каждому отдельному заказу. Оплата почасовая. Минимальный заказ от восьми часов. Мы готовы доставить любой сложности грузы, такие как к примеру продукты питания в сети торговли, строительные материалы, промышленные товары и пр. В нашей компании задействованы только исключительно профессионалы, мастера своего дела, люди обладающие всеми необходимыми знаниями для качественного выполнения любого заказа. С нами выгодно, так как сотрудники отработают на пять с плюсом и примут только самое выгодное в финансовом плане для вас решение, организуют все точно, рассчитают единственно верный маршрут, срок , время. Мы не понимаем , что такое задержать с доставкой, мы прекрасно понимаем, что любые задержки несут за собой убытки.

Грузоперевозки фура 20 тонн являются самыми востребованными, в силу экономичности ( за раз можно перевезти весь большой объем груза, фура маневренна и обладает хорошими скоростными показателями, что в свою очередь позволяет во время прибыть на конечный объект). Мы рекомендуем вас , если появится необходимость в грузоперевозках двадцать тонн обращаться за помощью именно в нашу компанию. С нами надежно и удобно. Мы несем полную материальную ответственность, застрахуем ваш груз, поставим автосопровождение. О дополнительном пакете услуг вы можете узнать у нашего консультанта. Звоните и мы поможем в решении ваших задач, дальнейшем бесперебойном развитии вашего бизнеса.

Транспортная компания «Sapsanltd»

+7 ( 925 ) 000 - 48 - 23  Наталия

+7 ( 968 ) 771 - 70 - 99   Яна

+7 ( 966 ) 321 - 23 - 42  Людмила

E-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ICQ 478452984, 415540990 

Skype tulski12

http://tksapsanltd.ru/

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее