Грузоперевозки лесовоз

Перевозка бревен

Современную жизнь уже невозможно представить без грузовых перевозок. Лесовоз является оптимальным транспортным средством, которое используется для реализации лесохозяйственных работ, в частности транспортировки леса. Лесовоз имеет высокую маневренность, вместительность, а также приемлемую грузоподъемность.

Грузоперевозки лесовоз являются отдельным типом грузовых перевозок. Для него характерны некоторые специфические отличительные особенности. Отличная конструкция лесовоза обеспечивает отличное удержание транспортируемого груза. Так как на каждую лесозаготовку железнодорожную ветку дотянуть крайне проблематично – перевозка леса автомобильным транспортом является неотъемлемым этапом рабочего процесса лесного хозяйства.

Транспортное средство специальным образом спроектировано для транспортировки длинномерных грузов.

Грузоперевозки лесовоз имеют стабильный спрос. Поскольку погрузка лесовоза, как правило, происходит на участке лесозаготовки, этот вид транспортного средства имеет повышенную, по сравнению с другими грузовыми автомобилями, проходимость. Положительным моментом является тот факт, что во время транспортировки лес не портиться, а также не боится каких-либо неблагоприятных погодных условий.

Грузоперевозки лесовоз подразумевают специальные схемы погрузки, выгрузки и транспортировки. Следует отметить, что такое транспортное средство, как лесовоз имеет безупречное техническое состояние. Поскольку в настоящее время существует несколько моделей лесовозов, опытные специалисты подберут оптимальный вариант лесовоза и доставят груз в полной безопасности и целостности. Существуют лесовозы, которые оснащены дополнительной специальной техникой. Эта техника позволяет быстро и бесперебойно осуществить как погрузка, так и выгрузку.

Заказывая данное транспортное средство, клиенту гарантируется своевременная качественная доставка леса с соблюдений всех норм и требований.

Стоимость услуги грузовых перевозок зависит от расстояния перевозимого груза, сроков доставки, а также объёма груза. Лесовоз успешно транспортирует брёвна и пиломатериалы в указанный пункт за оптимальное время. Благодаря специальной конструкции укладка груза происходит достаточно просто и быстро. Как правило, груз после погрузки закрепляется специальными ремнями для большей безопасности.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее