Доставка грузов транспортная компания

Доставка грузов 

 Городское и сельское строительство – хороший показатель экономического развития государства. В последние годы заметный рост темпов хозяйственного развития стал возможен благодаря частному предпринимательству. Средние и небольшие компании обеспечивают население продуктами питания, промышленными товарами, оказывают услуги по ремонту жилья, электробытовых приборов и др. Все эти виды деятельности тесно связаны с доставкой материалов и товаров в различные города и сёла. Для малого и среднего бизнеса не всегда целесообразно приобретать автомобили для перевозки грузов и тратить деньги на их содержание и зарплату для обслуживающего персонала.

Зная особенности функционирования рынка автоперевозок, можно смело утверждать, что оказать бизнесменам и частным лицам такую услугу, как доставка грузов, транспортная компания сможет наиболее качественно.

Компания "Sapsanltd ТК", успешно работая на рынке автоперевозок по Москве и Московской области, стала лидером в этой отрасли. Наш автопарк располагает транспортными средствами, которые смогут доставить грузы любых весовых и габаритных категорий.

Наибольшей популярностью у наших клиентов пользуются коммерческие автомобили или малотоннажные грузовики.

К ним относятся «Газель», «Портер», «Соболь» и др.

Их грузоподъёмность варьируется от 900 кг до 1,5–2 тонн. Для обеспечения небольших строительных площадок стройматериалами и спецтехникой, для завоза небольших партий товаров в торговые учреждения, для вывоза продукции со средних и малых предприятий автомобили этого класса просто незаменимы.

Наша транспортная компания осуществляет доставку грузов с помощью коммерческих автомобилей качественно и в срок. В подтверждение этому следует обратить внимание на тот факт, что перечисленные выше автомобили оснащены специальными кузовами, которые отвечают требованиям хранения и перевозки различных видов груза. Например, для доставки пищевых продуктов в магазины и учреждения общественного питания, детские и лечебные учреждения клиенты могут арендовать автомобиль со специальным фургоном, изотермической будкой или рефрижератором. Для перевозки хрупких, требующих деликатного обращения предметов, наша транспортная компания может предложить машину с кузовом, оббитым изнутри мягким материалом. Наши клиенты, видя наше отношение к работе, сотрудничают с нами на постоянной основе.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее