Адресная доставка груза без участия клиента.

Адресная доставка грузов

Адресная доставка грузов – эта транспортная услуга получает всё большее распространение любом городе. В силу жизненных обстоятельств, ограничений по времени и массы других причин, Вы не всегда можете принять личное участие в транспортировании Ваших грузов. Именно поэтому компания «Sapsanltd» предлагает воспользоваться доставкой грузов без участия клиента. Если Вам нужно, что-либо доставить по городу, нужно позвонить нам по телефону и наш курьер в течение 2-х часов приедет к Вам, заберет необходимые товарно-материальные ценности и отвезет по требуемому адресу.
Транспортировка различных грузов, начиная от промышленного сырья и заканчивая перевозом офисной техники, должна производиться профессионалами. Если необходима доставка грузов, тогда стоит воспользоваться услугами транспортировочной компании «Sapsanltd». Наша компания «Sapsanltd» оказывает услуги частным и коммерческим лицам, по выгодной цене и в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к качественной и бережной грузоперевозке.

Обширный автопарк позволяет осуществлять транспортировку грузов от 1 до 25 тонн. Кроме того, благодаря наличию специальной техники, возможна транспортировка различных негабаритных грузов. Опытные водители и грузчики, работающие на компанию «Sapsanltd» , ещё один залог того, что даже самый хрупкий груз будет доставлен в полной сохранности. Для перевозки особо ценных вещей, используется специальный амортизирующий, упаковочный материал, позволяющий полностью обезопасить груз от возможных толчков и ударов.

Гибкая система оплаты и выгодные цены, подходят как для крупных предприятий, нуждающихся в доставке различных товаров, так и для частных лиц. Возможность оплаты исходя из километража или потраченного времени, позволяет избежать лишних затрат.
Доставка грузов рассчитывается исходя из стоимости аренды автомобиля и почасовой зарплаты экспедитора.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее