Попутные грузы во всех направлениях.

Помимо обычных транспортных услуг, компания «Sapsanltd» предлагает Вам осуществить попутные грузоперевозки. Попутные грузы — это такой вид грузов, вес или объём которых не занимает полностью фургон автотранспорта, но по своим характеристикам не подходит под сборные грузы.

Тарифы на попутные грузоперевозки заметно дешевле рыночных тарифов для перевозки сборных грузов, которые ориентированы в основном на доставку мелких партий, и как минимум на 25% экономичнее заказа отдельной машины у любого перевозчика. Попутные грузы часто называют догрузом.

Мы даем гарантии качества и безопасности. Вместе с вашим грузом в машине поедет не более 2-х попутных грузов, а это значит, что отправка догруза произойдет оперативнее и он не потеряется среди других. Вам больше не придется самим искать машину для осуществления попутных грузоперевозок и договариваться с водителем, это сделают за вас наши специалисты. Мы всегда учитываем совместимость попутных грузов. В нашей компании нет «случайных» догрузов. Все рассчитано до мелочей. Услуга попутный груз оговаривается с каждым клиентом отдельно - ваш догруз будет доставлен на индивидуальных условиях.

Расчет стоимости на попутные грузоперевозки производится на основании Тарифов и Условий оказания услуг Sapsanltd.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее