Для тех, у кого возникла необходимость перемещения относительно небольших объемов грузов, идеальным решением станет грузовая Газель. Эта машина поможет справиться с переездом из квартиры или офиса, перевозки товаров, материалов. Ее отличает надежность, практичность, функциональность и комфортабельность. Она устойчива на дороге, проста и удобна в управлении, маневренна. Это по-настоящему универсальный транспорт, благодаря ему может быть легко выполнена перевозка грузов на любые расстояния. 

                                          Преимуществами грузовой Газели являются:

 

   - компактный размер машины, который делает ее мобильной и позволяет беспрепятственно проезжать и разворачиваться на узких улицах города;

   - стоимость аренды ниже, чем у большегрузного транспорта;

   - автомобиль экономно расходует топливо, что сказывается на оплате;

   - машина хорошо приспособлена для погрузки и выгрузки груза.

  Клиентам предлагаются машины разной модификации: с тентом или удлиненным бортом, фургоны обычные или изотермические, цельнометаллические, для мебели. Тент отлично защищает груз от дождя и пыли. Еще одним плюсом Газелей является возможность въезда для них в центральную часть города. Так, если требуется перевозка грузов по Москве, следует знать, что для транспорта с большой грузоподъемностью введены ограничения. 

  Аренда Газели возможна с водителем и без него. Если у клиента есть свой водитель, то он может сэкономить на арендной плате. Машина предоставляется заказчику в исправном состоянии, укомплектованная необходимыми средствами, застрахованная. При долгосрочной аренде и для постоянных клиентов предлагаются более выгодные условия по оплате. Условия аренды оговариваются в договоре, экземпляр которого остается у заказчика и представителя транспортной компании. Большой ассортимент Газелей позволяет подобрать вариант для любых видов груза.