ТК

Транспортная компания грузоперевозки в Москве и по области

Добавлено : Дата: в разделе: Грузоперевозки

 

Грузоперевозки в Москве и по области

Наша транспортная компания «Sapsanltd», которая осуществляет грузоперевозки по Москве и области, а также доставку сборного груза по России более чем в 110 городов. Кроме того, наши клиенты могут воспользоваться такими услугами, как: забор и доставка груза, грузоперевозки по Москве, перевозка груза полными автомобилями, доставка груза из Москвы по России и многое другое. И все это по оптимальным ценам.

#грузоперевозки #автоперевозки #грузоперевозкиМосква #услугигрузоперевозки #грузоперевозкивМоскве #транспортнаякомпания #грузоперевозкипоМоскве

Чем транспортная компания«Sapsanltd» отличается от других многочисленных компаний: 

Мы:

1. Действительно любим то, что делаем, а значит, делаем свою работу с душой!

2. Занимаемся только автомобильными грузоперевозками по Москве и по России, потому что весь коллектив нашей транспортной компании «Sapsanltd» имеет опыт работы только в этой сфере. Не пишем, что умеем перевозить грузы на всех существующих видах транспорта.

3. Беремся только за те грузоперевозки, которые в состоянии обеспечить собственными мощностями за заранее оговоренную с клиентом стоимость.

4. Всегда осуществляем перевозку и доставку груза в срок.

5. Максимально открыты для клиентов и партнеров, выполняем свои обещания на 100%, чего бы нам это ни стоило.

Если вы доверите нам перевозку вашего груза, мы не подведем!

 

Тарифы на грузоперевозки*

 

Грузоперевозки по Москве и области:

ГАЗель по Москве от 2550 рублей

3-тонник по Москве от 3540 рублей

5-тонник по Москве от 5520 рублей

10-тонник по Москве от 6320 рублей

20-тонник по Москве от 11700 рублей

 

Грузоперевозки рефрижираторы:

ГАЗель реф. по Москве от 4900 рублей

3-тонник реф. по Москве от 6400 рублей

5-тонник реф. по Москве от 8100 рублей

10-тонник реф. по Москве от 9900 рублей

20-тонник реф. по Москве от 14500 рублей

Для вашего удобства у нас на сайте действует онлайн калькулятор, который позволяет произвести предварительный расчет стоимости грузоперевозки. Необходимо понимать, что данный расчет является лишь предварительным и предоставляет ориентировочную стоимость перевозки. В реальности маршрут транспортировки вашего груза может отличаться от маршрута, который составлен калькулятором на сайте. Одной из причин несовпадения расчетного и фактического маршрутов может стать неучтенное калькулятором временное отсутствие возможности проезда по какой-либо из трасс. Тогда в маршрут будут внесены изменения, и цена, соответственно, может измениться – как повыситься, так и снизиться.

Тарифы на перевозки внутри МКАД являются почасовыми. С одной стороны, это упрощает расчет стоимости грузоперевозок, с другой – усложняет, поскольку оценить время на перевозку сложнее, чем расстояние. Этот фактор также может приводить к несовпадению  расчетной и фактической стоимости наших услуг. 

Поэтому Транспортная Компания «Sapsanltd» советует своим постоянным и потенциальным клиентам воспринимать калькулятор как инструмент, который поможет вам рассчитать ориентировочную стоимость перевозку, не более. Для того, чтобы узнать окончательную стоимость, необходимо позвонить диспетчеру по номеру на сайте или отправить заявку. Только диспетчер может произвести окончательный расчет стоимости грузоперевозки.

 

0

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее