ТК

ТАРИФЫ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ЦЕНЫ

Добавлено : Дата: в разделе: Разное

Для большинства клиентов главным критерием выбора транспортной компании являются цены на грузоперевозки, а также на различные дополнительные услуги. Обратившись в нашу компанию, каждый заказчик может получить услуги высочайшего качества за вполне приемлемую плату. Ознакомившись с прайс-листом, каждый потенциальный клиент может выбрать наиболее подходящие ему услуги и рассчитать их примерную стоимость. 

Стоимость грузоперевозок напрямую зависит от типа того транспортного средства, которое используется, а также от протяженности маршрута. Так, если требуются грузоперевозки улан-удэ, оптимальным вариантом станет перевозка груза авиатранспортом. Повлияют на итоговую стоимость и различные дополнительные услуги, например, погрузочно-разгрузочные работы или же упаковка вещей. Специалисты смогут быстро рассчитать конечную сумму, которую клиент должен будет оплатить.

Перевозка продуктов, малогабаритных и относительно небольших грузов, как правило, обходится относительно недорого. Ведь для такого рода транспортировки чаще всего применяются газели и другие экономичные автомобили, отличающиеся малой грузоподъемностью. Бортовая газель перевозки такого типа осуществить выгодно. Такие машины обладают хорошей маневренностью, простотой в обслуживании, надежностью и достаточно высокой скоростью, они отлично подойдут для грузоперевозок в черте города.

Транспортировка тяжелых грузов обойдется несколько дороже, ведь для нее потребуются автомобили, обладающие большой грузоподъемностью. В нашем автопарке есть и такие транспортные средства, отличающиеся высокой надежностью. Специалисты нашей компании смогут подобрать подходящий автомобиль, учтя не только тип груза, но и его габариты. 

Чтобы сэкономить, рекомендуется пользоваться автомобилями, обладающими относительно небольшой грузоподъемностью. Кстати, такие  транспортные средства позволяют доставить груз в кратчайшие сроки, что тоже очень выгодно.

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее