Доставка сборных (консолидированных) грузов в направлении Россия – Казахстан - Россия является приоритетным направлением деятельности компании Sapsanltd. Мы можем доставить груз любого веса, от одного килограмма до 20-ти тонн, выдерживая сроки и качество перевозки в любой ситуации.

Благодаря опыту наших логистов, диспетчеров и мастерству наших водителей, мы перевозим сборные грузы в кратчайшие сроки, доставляя их по адресу получателя.

Доставка любого товара в составе «сборной» машины одинаково удобна и выгодна как крупным организациям, так и представителям малого бизнеса. Именно поэтому, в настоящее время консолидированные грузы так популярны на рынке транспортных услуг. Конечно, срок доставки такого типа перевозок несколько дольше, чем доставка отдельными машинами, но зато стоимость услуги значительно ниже, что является преимуществом для всех представителей бизнеса. Следовательно, перевозку в составе консолидированного груза смело можно назвать удобной и экономически выгодной.

Любая перевозка с компанией Sapsanltd осуществляется «от двери до двери», что входит в стоимость доставки и является одним из наших преимуществ.

Все интересующие вопросы вы можете задать, связавшись с нашими менеджерами или заполнить форму  «Свяжитесь с нами».

 

Доставка сборных грузов  с Sapsanltd  - просто, быстро и надёжно!