Каждый потенциальный клиент такой сферы услуг, как грузоперевозки, неохотно расстается со своими денежными средствами. Поэтому есть необходимость рассчитать стоимость перевозки груза заранее. Эта опция доступна отнюдь не во всех компаниях, однако мы всегда идем навстречу своим клиентам, поэтому у нас рассчитать стоимость перевозки груза можно в режиме онлайн!

Это позволяет заранее узнать стоимость на наши услуги и оценить их целесообразность, при этом, в системе онлайн – расчетов учитывается множество фактором. Давайте рассмотрим некоторые из них: 1.Тип Вашего груза. Тут следует определить для себя, к какому типу относится конкретно Ваш груз. Это может быть мебель, строительные материалы, готовая продукция различного рода, производственное оборудование и многое другое. Эти знания необходимы для подбора марки автотранспортного средства. 2. Габариты груза. Этот фактор так же должен быть учтен при выборе марки машины, а следовательно и при расчете стоимости его транспортировки. Например, если груз такого можно транспортировать на обычной газели, но он имеет слишком большую длину и просто не поместится в нее, можно воспользоваться услугами удлиненной газели. 3.Тип погрузки, который оптимально подойдет для вашего груза, так же является одним из решающих факторов, ведь если погрузку придется производить сверху или сбоку, то кузов выбранного Вами автомобиля должен подходить для этого, то есть быть открытым. Например, это может быть открытая (бортовая) газель. 4.Необходимы ли дополнительные услуги, такие как услуги грузчиков. Если да, то какое их количество оптимально подойдет для решения поставленной задачи.

После того, как Вы определитесь со всеми этими факторами можно и рассчитать стоимость перевозки груза. Для этого Вы можете воспользоваться соответственной формой, которую Вы с легкостью можете найти на нашем сайте. Обратите свое внимание на то, что для наибольшей точности расчета, необходимо заполнять все ее графы. Однако даже это не может гарантировать Вам абсолютной точности, еще точнее стоимость можно узнать по телефону горячей линии, где наши операторы с удовольствием рассчитают ее для Вам по более расширенной форме. Не стоит забывать о том, что дорога – абсолютно непредсказуема, но воспользовавшись нашими услугами, вы можете быть уверенны в том, что Ваш груз, вне зависимости от его характера, будет доставлен в точку назначения точно в срок!