ТК

Мультимодальные грузоперевозки

Добавлено : Дата: в разделе: Разное

Мультимодальные грузоперевозки Москва Термином "Мультимодальные грузоперевозки" чаще пользуются логисты, чем другие люди, поэтому услышав этот термин, многие не понимают, о чем идет речь. Мультимодальные грузоперевозки - это такие грузоперевозки, когда один и тот же товар доставляется до нужного места разными транспортными средствами. Сюда относятся: автомобили, поезда, самолеты, танкеры, баржи и многое другое.

Мультимодальные грузоперевозки в Москве - отличаются от других грузоперевозок тем, что осуществляет их один и тот же организатор. Владелец груза может практически не учувствовать в грузоперевозке, то есть доверить все компании, а может наоборот принимать активное участие и контролировать все самостоятельно. Это уже на выбор заказчика.

Обычно мультимодальные грузоперевозки используют при международных грузоперевозках. Если вы переправляете груз, например, из Америки в Африку или из Канады и Америку и т.д., то можете быть уверены на все 100%, что это будет мультимодальная грузоперевозка, так как при доставке груза на другой континент обойтись одним видом транспорта просто невозможно. Также мультмодальные грузоперевозки используются и по одной стране. Допустим, вам нужно отправить морепродукты из Москвы в Саратов. Если вы будете совершать это на автомобиле, то морепродукты быстро испортиться, так как срок ее хранения всего лишь сутки.

Прежде чем ваш товар отправить в путь, нужно тщательно спланировать маршрут. Это играет большую роль во всем процессе. Стоимость мультимодальной грузоперевозки из Москвы также обговаривается изначально: цена должна учитывать интересы и заказчика и компании. Мультимодальная грузоперевозка из Москвы иногда является интермодальной - такое название применяется в том случае, если клиент привлекает к данной сделке экспедиторов. При этом увеличивается количество необходимых документов, усложняется выбор маршрута, увеличиваются издержки и т.д.

Выбор компании это важный момент во всем процессе, так как при правильном выборе, компания сделает вам скидки, и вы сможете значительно сэкономить. Главное, чтобы качество мультимодальной грузоперевозки не зависело от цены, также избегайте таких компаний, где девизом являются : "дешево, но долго" или, наоборот, " дорого, но быстро". Не пожалейте потратить времени на выбор компании, зато потом вы будете довольны качеством сделанной работы.

 

Комментарии

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее