ТК

Грузовые транспортные перевозки

Добавлено : Дата: в разделе: Разное

Услуги, связанные с грузовыми транспортными перевозками, сегодня чрезвычайно востребованы и популярны. Перевозки грузов по Москве и области позволяют транспортировать различное имущество и технику во время квартирных и офисных переездов. Поэтому зачастую грузоперевозки по Москве связаны с доставкой мебели, предметов интерьера, бытовой и офисной техники. Нередко это – перемещение всего имущества на новое место работы или жительства.

При этом оптимальным решением будут именно автомобильные грузоперевозки, поскольку они дают возможность максимально оперативно осуществить доставку в любую точку столицы и области. Естественно, перевозить груз требуется не только быстро, но и бережно, так как при неправильном обращении техника может прийти в негодность, а мебель и другое имущество – повредиться. Особое внимание следует уделять транспортировке вещей, длительное время бывших в эксплуатации, ведь это усиливает их индекс хрупкости. Поэтому к холодильнику или стиральной машине, служившим своим хозяевам не один год, при перевозке следует относиться более аккуратно и бережно.

Компания «Sapsanltd» ТК организует грузовые транспортные перевозки по столице и области технически правильно, с соблюдением всех установленных норм безопасности. Поэтому многие жители мегаполиса и Подмосковья уже успели оценить не только скорость, но и качество оказываемых нами услуг. Все наши клиенты знают, что нам можно доверить перевозку груза любой сложности, даже если речь идет о транспортировке богемского стекла или раритетного рояля. При организации перевозки грузов мы учитываем все их основные характеристики: особенности конструкции, «возраст» и связанный с этим индекс хрупкости.

Солидный автомобильный парк, который имеется в распоряжении компании «Sapsanltd» ТК, а также немалый опыт в сфере оказания услуг, связанных с грузовыми транспортными перевозками, позволили нам достигнуть по-настоящему высокого уровня качества в данной сфере деятельности.

Мы осуществляем:

доставку практически любого груза по указанному адресу в Москве и области (например, стройматериалов);

организацию полного переезда офиса или квартиры, включая сопутствующие услуги (погрузочно-разгрузочные работы, упаковку груза);

перевозку деликатных грузов (медикаменты, скоропортящиеся продукты и т.д.);

многое другое.

Для компании «Sapsanltd» ТК оказание услуг, связанных с грузовыми транспортными перевозками, – это основная сфера деятельности, в которой мы достигли высокого уровня и, не останавливаясь на достигнутом, продолжаем развиваться.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее