Грузоперевозки по территории Москвы и области становятся все более востребованными, в особенности коммерческими организациями, чья деятельность напрямую связана с регулярной поставкой товаров. Некоторые руководители полагают, что для достижения этих целей выгоднее и проще обзавестись личным грузовым автотранспортом. Но при этом необходимо помнить, что подобное решение повлечет за собой ряд расходов, таких как:

 

1. Принятие в штат новых сотрудников: водителя (или даже нескольких) и экспедитора, который будет сопровождать груз.

 

2. Поддержание автомобиля в надлежащем рабочем состоянии, что связано с проведением регулярных технических осмотров и плановых ремонтов.

 

3. Периодическое оформление документов на разрешение въезда грузового транспорта в центр Москвы.

 

Для того чтобы регулярные грузовые перевозки грузов не были сопряжены с постоянными (и притом немалыми) финансовыми затратами, рекомендуется доверить организацию процесса опытной компании, специализирующейся на предоставлении подобных услуг.

Наша компания «Сапсан» уже не первый год успешно организовывает грузоперевозки по столице и области, обладая для этого всем необходимым: собственным грузовым автотранспортом и профессиональным штатом сотрудников. Поэтому вне зависимости от количества, объема, веса и других характеристик груза мы осуществляем его доставку качественно и быстро, не срывая поставленных сроков.

При оформлении заказа наши диспетчеры согласуют с вами все нюансы будущей грузоперевозки, учитывая характеристики транспортируемого товара, необходимость в дополнительных услугах (например, погрузочно-разгрузочных работах), расчет оптимального маршрута поездки и подбор наиболее подходящего автотранспорта.

В распоряжении нашей компании «Сапсан» есть собственный автопарк с автомобилями грузоподъемностью до 30 тонн различных модификаций. У нас есть открытые, закрытые и тентованные грузовики, термобудки, рефрижераторы и прочие машины, в том числе и спецтехника для погрузки-выгрузки особо массивных грузов. Вся наша техника всегда находится в исправном состоянии, а в штате нашей компании состоят только квалифицированные водители, обладающие солидным опытом работы. Все вышеперечисленное служит гарантией того, что ваш груз будет оперативно и в целости доставлен в конечный пункт назначения.