ТК

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В ДРУГОЙ ГОРОД

Добавлено : Дата: в разделе: Разное

При необходимости перевозки груза в другой город следует обратиться к менеджерам компании-перевозчика, которые оценят объем и характеристики груза и помогут подобрать транспорт. Также будут учтены потребности в специальном оборудовании. 

Если объем груза небольшой, то возможен вариант сборного груза, другими словами услуга «попутный груз». Его особенностью является то, что заполнение транспорта происходит грузами разных заказчиков. Выгода в этом случае для обеих сторон. Клиенты оплачивают только часть услуги, соответствующую их части груза, а перевозчик максимально использует имеющиеся транспортные средства. 

Для перевозки между городами необходимо предусмотреть:

- возможность выполнения работ по погрузке и разгрузке;

- места для хранения и складирования груза;

- сохранность груза в процессе доставки (упаковка, защита от внешних факторов);

- наличие обязательных сопроводительных документов.

Менеджер компании перевозчика поможет подобрать оптимальный тип транспорта с учетом особенностей и характеристик груза. При необходимости могут предоставляться услуги грузчиков, а также помощь в упаковке груза и его подготовке к транспортировке. Любые грузы могут быть перевезены быстро, при этом обеспечивается их сохранность. 

Гарантией качества выполнения перевозки является договор. В нем отражаются основные вопросы, касающиеся ответственности сторон, виду и количеству предоставляемых услуг. В случае возникновения противоречий именно договор поможет защитить интересы перевозчика и владельца груза.

Клиенту не нужно самому сопровождать груз. Опытный экспедитор проконтролирует все этапы перевозки, при этом заказчик будет постоянно в курсе местонахождения машины, состояния груза. Все вопросы, возникающие в пути, будут оперативно решены.

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее