Для доставки грузов по России транспортным компаниями (перевозчиками) создаются разветвленные сети транспортных терминалов на территории России. Для перевозок используется транспорт разной грузоподъемности. При необходимости перемещения негабаритных грузов применяется специализированная техника. Перевозка грузов осуществляется на большие расстояния и это главная особенность услуги транспортировки в нашей стране. Вот почему для удобства клиентов предлагается услуга отслеживания грузов, возможен поиск грузов, а информация передается клиенту с помощью СМС или по электронной почте.

  Из года в год популярностью пользуется услуга по доставке сборных грузов. Она удобна тем, что заказчику не придется для перевозки груза небольшого объема оплачивать полностью машину. Менеджеры компании перевозчика комбинируют несколько заказов, чтобы транспорт был максимально загружен. В этом случае каждый клиент оплачивает только свою часть затрат. Для удобства заказчиков перевозчиком предлагается услуга по отслеживанию груза в процессе движения.

  Ценовая политика транспортной компании направлена на формирование цен, максимально доступных для заказчика. Это достигается четкой организацией перевозок, подбором необходимой техники и оптимального маршрута. Рассчитать стоимость услуги можно прямо на сайте, для этого стоит воспользоваться калькулятором. Если вам впервые или же срочно необходимо реализовать грузоперевозки по России, то следует обратиться напрямую к сотрудникам компании через обратную форму связи или оставить заявку на сайте. Менеджеры обязательно свяжутся с вами в кратчайшие сроки и подскажут, какой транспорт лучше выбрать, как правильно подготовить груз к перевозке в зависимости от региона назначения. Профессионализм, ответственность и солидный опыт работы специалистов всех уровней способствует грамотному и оперативному осуществлению всех мероприятий, связанных с транспортировкой.

  Наша транспортная компания Sapsanltd – лучшее решение при необходимости перевезти груз по территории России или за ее пределы. Преимуществами работы с профессионалами является наличие специализированного транспорта, предоставление гарантии сохранности имущества, а также своевременная доставка груза в назначенное место. Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в высочайшем уровне сервиса, соблюдении оговоренных требований и сроков осуществления перевозки. Надежность, ответственность, безопасность – вот наше кредо!