Доставка товара в сетевые магазины - работа, хорошо выполнять которую нам помогает знание графиков приема грузополучателей, особенностей приемки в каждой сети. Благодаря нашему опыту у нас есть возможность планирования выгодных условий для заказчика и перевозчика. Это получается из-за того, что мы можем доставлять товар по нескольким адресам одной или нескольких сетей и объединять в маршруте адреса торговых сетей и розничных точек или складов получателей.

Наш персонал, диспетчеры и водители - экспедиторы, всегда получают рекомендации и инструкции по организации приемки товара от отправителя, сдаче груза получателю, последовательности записи на сдачу в сетях и посещения других адресов за время ожидания очереди, забору возврата для наших клиентов.

Реальное время выполнения маршрута контролируется не только отметками в маршрутных листах и ТТН, но и регулярными выездами административным персоналом БАЛТТРАКТА в качестве водителей-экспедиторов или грузчиков-экспедиторов на типичные маршруты. Мы заинтересованы в продолжительном сотрудничестве, потому поддерживаем свою работу честностью и обоснованностью затрат на логистические действия выполняемые нами.

При доставке по области или межгороду чаще всего применяются твердые ставки, установленные в договоре, ставки за адрес доставки могут применяться и при доставке в пределах города, здесь следует учитывать ньюансы, которые могут быть выявлены только в ходе сотрудничества.

Сети с которыми мы работаем:

Ашан, Окей, Карусель, Перекресток, Пятерочка, Полушка, Домовой, Максидом, Призма, Лента, Дети, Здоровый малыш, Метро, Народный, Нетто, Рив гош, Лэнд, К-раута, Лукошко, Розовый поросенок, Смарт, Норма, Спектр, Улыбка радуги, Мираторг