ТК

Доставка мелких грузов

Добавлено : Дата: в разделе: Разное

Многие организации, стремясь получить прибыль, зачастую загружают в один автомобиль несовместимые грузы, что приводит к гибели последних. Обратившись в надежную компанию, можно быть уверенным, что продукты питания не будут испорчены бытовой химией, а хрупкая посуда не пострадает от тяжелых коробок.

     Обращаясь за помощью к профессионалам, клиент может быть уверен в том, что груз будет доставлен максимально оперативно, без задержек и проволочек. Ведь специалисты смогут без труда проложить кратчайший маршрут. Доставку практически любых грузов лучше доверить профессионалам, которые несут ответственность за результат работы и дорожат своей репутацией.

     Доставка и перевозка мелких грузов или как ее еще называют перевозка малогабаритных грузов – одно из направлений деятельности транспортной компании. Как правило, для этих целей используются маневренные автомобили с кузовом пикап. Чаще всего такая модель оснащается широкой дверцей и внушительным багажным отсеком. Грузоподъемность автомобиля составляет от 300 до 500 килограмм.

     Необходимо отметить, что в профессиональной компании практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту, а постоянным заказчикам предоставляются существенные скидки. Компетентные менеджеры с удовольствием подскажут неопытным клиентам, как можно сэкономить на доставке груза и как сделать так, чтобы доставка малогабаритных грузов по России была выполнена максимально выгодно.

   Например, при междугородних перевозках самые выгодные тарифы предусмотрены для консолидированных грузов, то есть в одном автомобиле (чаще всего это Газель) перевозится несколько сборных грузов, принадлежащих разным заказчикам, но направляющихся в один населенный пункт.

   Естественно, все расходы пропорционально делятся между владельцами груза. Единственный недостаток, который имеет перевозка попутных грузов, заключается в том, что они не могут быть отправлены сиюминутно - придется некоторое время ожидать, пока найдутся «попутчики».

   Быстрая и качественная доставка грузов по Москве может быть осуществлена эффективно и установленные сроки специалистами. Благодаря помощи профессионалов, любой груз будет привезен в место назначения максимально бережно и оперативно.

   Опытным грузчикам и такелажникам можно доверить даже очень хрупкие вещи. Специалисты всегда выяснят, что именно им предстоит транспортировать, и поэтому смогут грамотно расставить вещи в фургоне. Чтобы избежать случайных повреждений, рабочие используют разнообразные упаковочные материалы, такелажные приспособления и особое погрузочно-разгрузочное оборудование.

    Во время погрузки и разгрузки грузов всегда соблюдается техника безопасности, что сводит к минимуму риск случайной порчи перевозимых вещей.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее