ТК

Доставка грузов автотранспортом

Добавлено : Дата: в разделе: Разное

Доставка грузов автотранспортом. Большие партии грузов перемещаются различными видами транспорта. Однако в пределах Москвы и Московской области наиболее удобно осуществлять доставку грузов автотранспортом. Поскольку малый и средний бизнес составляет основной сегмент различных отраслей экономики, автомобильный транспорт является именно тем средством, которое способно обеспечить перемещение грузов небольшими партиями по Москве и Московской области.

Доставка грузов автотранспортом удобна ещё и потому, что в зависимости от характера груза, его веса, габарита, особых условий хранения и транспортировки, можно в каждом конкретном случае подобрать подходящий автомобиль с нужными требованиями к оснащению его кузова.

На рынке автоперевозок компания «Sapsanltd ТК» работает давно. За время работы нашим коллективом приобретен большой опыт автомобильных перевозок. Мы индивидуально работаем с каждым клиентом, начиная с оформления заказа на аренду транспортного средства. Позвонив по телефону или придя лично в наш офис, Вы в первую очередь побеседуете с опытным менеджером, который поможет Вам в выборе транспортного средства, исходя из характера груза, предназначенного для доставки автотранспортом. Далее будет детально разработан маршрут, оговорены сроки погрузки и другие детали.

В штате компании «Sapsanltd ТК» работают опытные специалисты, которые могут оказать услуги экспедирования Вашего груза. Это необходимо в случае доставки особо ценных грузов: дорогих электронных товаров, брендовых коллекций одежды, изделий из натурального меха, предметов антиквариата, художественных произведений и др. Экспедитор будет сопровождать Ваш груз от момента его погрузки в автотранспорт до передачи получателю. В процессе выполнения этого задания экспедитор проконтролирует процесс погрузки и оформит сопроводительные документы. В пути следования груза по назначению экспедитор будет его сопровождать. Доставив груз адресату, после разгрузки и проверки перевозимых предметов согласно сопроводительным документам груз будет передан вместе с соответствующими документами получателю.

Важная деталь. Расчёт за аренду автотранспорта для доставки особо ценных грузов производится после доставки и получения его адресатом. По желанию клиента дорогостоящий груз может быть застрахован.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее