Переезды и грузоперевозки дешево по Москве и области

Транспортная компания «Sapsanltd» имеет большой парк специализированных автомашин для выполнения
грузоперевозок различного тоннажа, а правильно подобранный транспорт экономит Ваше время и деньги! Осуществляя грузоперевозки, мы предлагаем к услугам клиентов специально оборудованные автомобили, благодаря которым, после того, как перевозка будет завершена, вы не обнаружите ни одного поврежденного элемента вашей мебели.

Мы обслуживаем государственные и частные компании, а также физических лиц 24 часа в сутки.

Выполняем переезды и грузоперевозки дешево по Москве и области. Наша организация способна предложить своим клиентам качественный переезд офиса, переезд квартиры и дачный переезд, которые включают в себя не только перевозку и транспортировку мебели, но ее сборку, разборку и иные сопутствующие услуги. Независимо от времени суток и дня недели, сотрудники нашей фирмы всегда готовы выполнить грузоперевозки различной сложности.

Максимально эффективно решаем логистические задачи любой сложности. Разрабатываем оптимальный маршрут и экспедируем грузы.

Осуществляем различные виды грузоперевозок на территории Москвы и области: перевозим грузы с учетом всех характеристик и категории именно Вашего груза.

Работаем с попутной загрузкой транспорта, выполняем грузоперевозки от мелких и легковесных, до крупногабаритных и тяжеловесных, включая такелажные работы.

Предлагаем срочные грузоперевозки на час - два и несем полную материальную ответственность за перевозимый груз.

Профессиональные услуги грузчиков представлены у нас в полном объеме. Комплексные работы, которые в обязательном порядке сопровождают любой переезд: сборка и разборка мебели, упаковка грузов, транспортировка, установка, вывоз мусора и иные сопутствующие услуги. Наши грузчики тщательно упакуют, погрузят в специально оборудованный транспорт и гарантированно выполнят перевозку мебели без негативных последствий для заказчика. В пункте назначения грузчики перенесут мебель в квартиру или офис, соберут ее и установят на выбранные вами места. Помимо прямых обязанностей, по Вашему желанию, они помогут установить карнизы, повесить шторы, зеркала, передвинуть что угодно, убрать мусор, подключить технику.

Наши водители опытные профессионалы, отлично знающие город. Автомобили регулярно проходят техническое обслуживание, контролируясь чуткими механиками, поэтому они всегда исправны и ухожены.

Именно такой комплекс работ должны включать в себя качественные грузоперевозки, переезд офиса или квартиры. Кроме того, заказ будет выполнен в рекордно сжатые сроки, освобождая тем самым вам массу свободного времени.


Грузоперевозки с «Sapsanltd»

Грузоперевозки по Москве и области с транспортной компанией «Sapsanltd» – это слаженный, наработанный и проверенный опытом механизм действий наших сотрудников, демократичные тарифы, грузовой транспорт под любые объемы груза, оперативность и срочные грузоперевозки по Москве и области дешево. Наши автомобили всегда исправны и предоставляются в чистом виде, команда грузчиков исключительно профессиональная, грамотно составляем маршруты перевозок Ваших грузов, наши водители аккуратны и опытны. Мы гарантируем сохранность Вашего груза в процессе грузоперевозки и несем полную материальную ответственность.

Благодаря колоссальному опыту работы и индивидуальному подходу к каждому клиенту мы выполним полноценный комплекс услуг, связанных с грузоперевозками, будь то переезд офиса, переезд квартиры, дачный переезд, или же доставка товара. Мы полностью подстроим запланированные перевозки под ваш рабочий график, для того, чтобы погрузочно-разгрузочные работы ни в коем случае не отвлекали вас от непосредственных дел. Обращайтесь в компанию «Sapsanltd» и мы гарантируем Вам оперативность, качество работ и доброжелательность, отличное настроение и только приятные воспоминания от Вашего переезда. Не верите, тогда звоните нашим диспетчерам и заказывайте грузоперевозки по Москве дешево, и вы убедитесь - наши обещания не расходятся с делом!


Переезды по Москве любой сложности

Как организовать переезд или грузоперевозки по Москве без вреда для своего имущества, если Вы стали счастливым обладателем новой квартиры, либо арендовали более просторное помещение для своей фирмы и Вам необходим офисный переезд?

От правильного выбора компании грузоперевозчика зависит состояние перевозимого груза. Опрометчиво звонить по первому попавшемуся объявлению в газете, предлагающему переезд любого масштаба и по сказочно низким ценам. Как показывает практика и горький опыт разочарованных потребителей, такой переезд приводит лишь к горьким разочарованиям и утрате товарного вида ваших вещей.

Переезд по Москве часто сравнивается со стихийным бедствием и мы согласны, что стихией управлять нельзя, а вот переездом можно! Любой переезд – масштабный переезд офиса, переезд квартиры, даже перевозка стройматериалов на дачу – может доставить массу хлопот и негативных эмоций любому человеку. Задачей солидной компании «Sapsanltd», занимающейся грузоперевозками и переездами, является умение сделать Ваш переезд незаметным. Мы выполним четкий, слаженный, быстрый и качественный переезд «под ключ» как под Вашим контролем, так и без него. Вам останется только принять красоту исполнения работ и чистый, аккуратно расставленный груз.


Переезд квартиры

Переезд квартиры всегда отличается масштабностью и включает в себя несколько категорий грузов. Это, в первую очередь, мебель: мягкая, корпусная, детская и даже антикварная, требующая особого ухода. Бытовая техника, посуда, зеркала, люстры, книги, постельные принадлежности, а также домашние животные и растения. Квартирный переезд требует четкого плана и собранности хозяев и, несомненно, помощи профессионалов. Обращаясь в транспортную компанию, Вам следует оговорить сроки переезда, объем перевозимого груза, количество и виды вещей по хрупкости, весу и габаритам. Компания, в свою очередь, рассчитает количество необходимого Вам упаковочного материала, работу грузчиков, предложит достаточно вместительное авто, а также определит стоимость грузоперевозки Ваших вещей при переезде на новую квартиру.


Переезд офиса

Переезд офиса всегда требует скрупулезности. Из-за однотипной мебели часто приходится составлять подробные списки перевозимых вещей, маркировать и подписывать каждую коробку, чтобы, в последствие, документы главного бухгалтера не попали в отдел кадров или охраны. Выполняя офисный переезд, важнейшим фактором является еще и то, что в каждой организации множество дорогостоящей техники: компьютеров, факсов, сканеров и принтеров, а также другой ценной аппаратуры. Аккуратно перевезти эти предметы под силу только профессионалам, которые дадут гарантии на сохранность и целостность. А если Вы владеете не просто офисом , а салоном красоты, фотостудией, лабораторией, медицинским центром, магазином компьютерной техники, стройматериалов или продуктов и планируете переезд офиса или серьезной организации, то однозначно пригодится помощь компании - перевозчика, специализирующейся на офисных переездах и грузоперевозках таких деликатных грузов, как Ваши.


Дачный переезд

 

Дачный переезд в основном осуществляется в весенне - летний период и отличается разнообразием перевозимого груза для комфортного проживания за городом. Различная мебель, бытовая техника, хрупкие предметы интерьера, музыкальные инструменты и, наконец, ящики с рассадой, кусты или деревья и садовый инвентарь. Многим при дачном переезде требуются грузоперевозки по области чтобы перевести строительные материалы. Все эти предметы на своем личном транспорте Вы будете перевозить практически весь сезон, пока он не закончится, а затем - половину из этого повезете обратно домой. Стоит ли утруждать себя подобным, неблагодарным трудом? Доверьте дачный переезд профессионалам - они упакуют, перевезут, распакуют и расставят Вашу мебель и вещи, а затем уберут и вывезут весь мусор, оставшийся от упаковки, да еще и прихватят то, что Вы давно собирались выбросить!

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее