НАЙТИ ДИСПЕТЧЕРА ГРУЗОПЕРЕВОЗОК В МОСКВЕ

Наша страна покрыта целой сетью автомобильных дорог, по которым 24 часа в сутки упорядоченно двигаются миллионы грузовых автомобилей, спешащих доставить товар адресату. Не многие знают, что эту «упорядоченность» координируют люди, профессия которых называется – транспортный диспетчер.

Если возникает необходимость в перевозке какого либо груза, например, перевозки москва петербург, достаточно найти диспетчер грузоперевозок спб и оставить ему соответствующую заявку. Диспетчер самостоятельно выберет наиболее подходящую модель транспортного средства, найдет водителя, составит маршрут. Подобное сотрудничество очень выгодно для грузоотправителя, так как оно избавляет последнего от необходимости утомительного поиска перевозчика в Интернете или по частным объявлениям в газете. Всего через несколько часов после подачи заявки диспетчер предложит сразу несколько вариантов доставки груза. Грузоотправителю остается выбрать, в зависимости от поставленных приоритетов, самый безопасный, самый дешевый или самый быстрый.

Однако на этом обязанности диспетчера не заканчиваются. Он самостоятельно организует упаковку и погрузку груза, проследит, чтобы не было повреждений. При необходимости будет составлена опись, а автомобиль опечатан. В течение всего времени, пока автомобиль находится в пути, диспетчер остается на связи с грузоотправителем и грузополучателем и отвечает на любые возникающие вопросы. При помощи GPS навигатора диспетчер также следит за автомобилем в поездке и при возникновении на пути следования пробок мгновенно корректирует маршрут.

Не менее выгодным сотрудничество с диспетчером оказывается и для грузоперевозчиков, у которых отпадает необходимость в постоянном поиске заказчиков, попутных грузов и организации поездок.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее